Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пострадавший от акулы в Приморье дал первое интервью

Пострадавший от акулы в Приморье дал первое интервью
Денис Удовенко. Фото vesti.ru
Пострадавший от нападения акулы в Приморье Денис Удовенко дал "Вести.Ru" первое после инцидента интервью. По его словам, вечером 17 августа он с супругой нырял с камней у острова Томящегося сердца в бухте Теляковского. После они поплыли обратно в лагерь отдыхающих. "Когда я увидел акулу, она находилась гораздо глубже меня - метра на два-три. У меня, естественно, сердцебиение, адреналин. Рыба все это слышит в воде. Такая реакция могла спровоцировать нападение, но ни в коем случае я ее не касался и не провоцировал", - рассказал Удовенко.
В результате борьбы с хищницей мужчина потерял кисти обеих рук, получил тяжелые ранения туловища и серьезную травму левой ноги. Сейчас молодой человек проходит лечение в сеульской клинике. В понедельник ему сделали операцию на ноге по реконструкции мягких тканей. "Операция длилась порядка пяти-шести часов. Они сказали, что в ране нашли огромное количество порывов. И после операции они сознались, что крайне удивлены, что я мог ходить. По их мнению, человек ходить не может, ибо испытывает большую боль. Я только чувствовал усталость. Сейчас они соединяют большое количество разорванных мышц в ноге. Несмотря на то что времени прошло совсем мало, то можно сказать, что мое состояние отличное", - говорит 25-летний россиянин. В ближайшее время ему предстоит операция по протезированию рук. В Приморье от нападения акул уже пострадали три человека. Последний случай зарегистрирован 27 августа. По словам оперативного дежурного Хасанского райотдела МВД, машина "скорой помощи" госпитализировала отдыхающего с ранами ноги и других частей тела.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама