Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вместо обломков "Прогресса" на Алтае нашли упавший вертолет

Вместо обломков "Прогресса" на Алтае нашли упавший вертолет
"Прогресс". Фото РИА Новости
В Горном Алтае при поисках потерпевшего крушение "Прогресса" нашли вертолет Ми-2, упавший в 1977 году, сообщает "Интерфакс-Казахстан". Упавший вертолет был обнаружен специалистами Западно-Сибирского следственного управления во время облета Турочакского и Улаганского районов в Республике Алтай. "Предварительно установлено, что вертолет Ми-2, от которого остались только винт и фрагменты кабины, потерпел катастрофу в 1977 году, пострадавших тогда не было", - рассказал представитель ведомства. Почему фрагменты вертолета не были вывезены с места катастрофы раньше не известно.
Отметим, что из-за сильного дождя поиски обломков "Прогресса" ведутся только в Улаганском районе. "Сегодня у нас сильный дождь, туман, а поскольку поиски возможны только с воздуха, они сегодня отложены, поскольку вертолеты в такую погоду взлететь не могут", - сообщил РИА Новости представитель администрации Турочакского района. 24 августа ракета-носитель "Союз-У" с космическим грузовиком "Прогресс М-12М" рухнула в Алтае. Специалисты предполагают, что во время полета ракеты из строя вышла двигательная установка третьей ступени.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама