Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Омский миниатюрист уместил на яблочном зернышке логотип Apple

Омский миниатюрист уместил на яблочном зернышке логотип Apple
Яблочное зернышко с логотипом Apple. Фото Станислав Коненко
Микроминиатюрист из Омска Станислав Коненко подготовил уникальный подарок для Стива Джобса, объявившего накануне об уходе с поста генерального директора корпорации Apple, сообщает РИА Новости. Очередным творением умельца стало разрезанное пополам яблочное зернышко, на срезе одной из половинок которого он нарисовал логотип Apple - надкусанное яблоко. Автор отметил, что работа акварелью потребовала кропотливых затрат, чтобы добиться однородности черного цвета. По словам Коненко, сейчас они ищут адрес Джобса, чтобы отправить ему эту миниатюру в подарок.
56-летний Джобс, являющийся одним из самых влиятельных людей в мире IT-бизнеса, заявил о своей отставке 25 августа. Причины своего ухода он не назвал. Но с января этого года он находился в бессрочном отпуске по состоянию здоровья. Несмотря на это он лично презентовал планшет iPad 2. Коненко является автором нескольких миниатюр, попавших в Книгу рекордов Гиннесса, в том числе самой маленькой книги в мире. В июне мастер создал самый маленький в мире действующий аквариум с живыми рыбками, на дне которого растут живые водоросли. В нем поселились пять мальков рыбки Данио-рерио, размер которых не превышает четырех миллиметров. Микроминиатюрист провел около 60 персональных выставок в США, Германии, Франции, Чехии, Испании, Японии, Китае. Его работы находятся во многих музеях мира, частных коллекциях, библиотеках. Работы Коненко имеются в коллекциях российского, корейского, белорусского, чешского, словацкого президентов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама