Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Секретаря Совбеза Украины поймали на плагиате речи Стива Джобса

Секретаря Совбеза Украины поймали на плагиате речи Стива Джобса
Раиса Богатырева. Фото с сайта focus.ua
Секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Раису Богатыреву уличили в плагиате речи основатели корпорации Apple Стива Джобса, сообщает "Фокус". Выступая перед студентами Киево-Могилянской академии, политик произнесла речь, которая походила на ту, с которой Джобс обратился в напутствие студентам Стэнфордского университета в 2005 году. Издание приводит подборку высказываний Богатыревой и Джобса на русском языке, часть из которых совпадают практически дословно. При этом есть несколько цитат, которые были слегка переработаны.
Так например, Богатырева заявила, что: "Для меня большая честь быть сегодня здесь с вами, в день, когда выпускники получают дипломы. В одном из лучших высших учебных заведений нашей страны…Хочу поделиться сегодня с вами выводами из свой собственной жизни и своего собственного политического опыта. Всего три вывода. Ничего абсолютно грандиозного. Всего три вывода". А речь главы Apple выглядела следующим образом : "Для меня большая честь быть сегодня с вами на вручении дипломов одного из самых лучших университетов мира… Хочу рассказать вам три истории из моей жизни. Всего три истории. Ничего грандиозного. Только три истории". Между тем, ИА "Новый регион" передает, что пресс-служба Совбеза Украины поспешила заявить, что "совпадения кое-где притянуты за уши". По словам подопечных Богатыревой, она читает множество выступлений и запоминает большие объемы информации, а свои выступления готовит самостоятельно. "Может быть, когда она готовилась к выступлению перед студентами, в голове всплыло то, что понравилось когда-то", - сказал собеседник. В то же время издание отмечает, что после этого скандала Богатырева вряд ли будет отправлена в отставку, поскольку считается близкой к олигарху Ринату Ахметову, который является одним из главных спонсоров партии Виктора Януковича.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама