Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Могила апостола Филиппа найдена в Турции

Могила апостола Филиппа найдена в Турции
Икона апостола Филиппа. Фото с сайта ©brooklyn-church.org
Могила одного из апостолов Иисуса Христа была обнаружена на термальном курорте Турции Памуккале, сообщает РИА Новости. Захоронение одного из 12 учеников христианского мессии, апостола Филиппа обнаружил итальянский археолог Франческо Д'Андрия, который уже на протяжении 32 лет занимается раскопками в курортном городе. По словам итальянца, находка была сделана на месте развалин древнего города Иераполиса. Д'Андрия добавил, что апостола Филиппа казнили в античном городе 2000 лет назад.
"До настоящего времени считалось, что могила Филиппа находилась на "холме жертв". Мы провели там геофизические исследования и не нашли ее. В ходе раскопок, начатых месяц назад в 40 метрах от церкви Святого Филиппа на "холме жертв", мы обнаружили развалины одной базилики, там же и нашли могилу апостола", - рассказал журналистам итальянский археолог. По словам Д'Андрии, предполагаемая могила ученика Иисуса будет вскрыта в ближайшее время. Согласно Евангелию, после Вознесения Христа апостол Филипп продолжил дело мессии и проповедовал христианство в Греции, Сирии и на территории современной Турции. В священном писании говорится о том, что ученика Иисуса называли чудотворцем и однажды ему удалось воскресить младенца, умершего на руках у матери. Православные христиане чествуют апостола Филиппа 27 ноября, в этот же день у них начинается Рождественский пост.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама