Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Российские туристы отказываются ехать на Иссык-Куль из-за массовой драки

Российские туристы отказываются ехать на Иссык-Куль из-за массовой драки
Из-за перестрелки в селе Бостыри на Иссык-Куле сорван туристический сезон, россияне отказываются ехать и сдают купленные билеты. Как передает КазТАГ, об этом заявил депутат парламента Кыргызстана Акылбек Жапаров. "Я был на днях в Москве на одной конференции. Россияне очень озабочены ситуацией на Иссык-Куле. Туристы очень взволнованы событиями в селе Бостери. Есть факты, когда туристы из России отказываются ехать отдыхать на Иссык-Куль и сдают обратно билеты", - сообщил Жапаров на внеочередной сессии парламента Кыргызстана.
Депутат заявил о необходимости заслушать по данному вопросу министра внутренних дел. "Мы должны пригласить представителей правоохранительных органов в парламент и заслушать их отчет по инциденту в селе Бостери. Среди населения идут разные слухи и домыслы. Например, что сотрудники милиции пытались рейдерским путем захватить скутеры одного из пансионатов, чтобы самим заниматься этим бизнесом. Вследствие чего и произошло столкновение между местными жителями и сотрудниками правоохранительных органов. Мы должны выслушать всю информацию по этому инциденту", - сказал Жапаров. Спикер парламента Ахматбек Келдибеков дал поручение аппарату парламента пригласить представителей МВД для разъяснения ситуации по инциденту в селе Бостери и дать исчерпывающий ответ парламентариям. Как ранее сообщалось, в селе Бостери Иссык-Кульской области 4 июля произошла массовая драка между сотрудниками милиции и местными жителями, в результате которого двое жителей получили огнестрельные ранения. После инцидента около 400 жителей Бостери перекрыли автодорогу Балыкчы - Каракол, требуя выдать для самосуда открывших огонь милиционеров. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама