Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Телеведущая из Кувейта предложила узаконить сексуальное рабство

Телеведущая из Кувейта предложила узаконить сексуальное рабство
Сальва аль-Мутаири. ©AFP
Популярный политик и телеведущая одного из кувейтских каналов Сальва аль-Мутаири в видеообращении на сервисе YouTube предложила правительству страны легализовать сексуальное рабство, пишет The Daily Mail. По словам аль-Мутаири, кувейтским мужчинам необходимо позволить покупать секс-рабынь, чтобы те могли расслабиться в обществе наложниц и не изменяли своим женам, так как покупка рабыни будет равносильна законному браку. "В этом нет ничего постыдного и это не запрещается законами Шариата", - объяснила свою позицию жительница Кувейта. Телеведущая считает, что девушек для "личного пользования" необходимо выбирать из женщин немусульманского вероисповедания, захваченных во время военных конфликтов в других странах.
Кувейтский политик убеждена, что подобная мера поможет женщинам, например россиянкам, попавшим в плен во время войны в Чечне. "Например, в Чечне после войны наверняка остались русские пленницы - почему бы их не выкупить и не перепродать здесь, в Кувейте?", - заявила аль-Мутаири. Для защиты собственной точки зрения телеведущая привела в пример исламского лидера Харуна аль-Рашида, который правил на территории современного Ирана, Ирака и Сирии в восьмом веке и предположительно имел около двух тысяч наложниц. По мнению аль-Мутаири, в Кувейте можно открыть целые агентства по найму секс-рабынь. Политик также отметила, что наложницы должны быть не младше 15 лет. Заявления женщины вызвали бурю негодования среди пользователей Интернета как среди граждан страны, так и среди иностранцев.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама