Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ДЧС Алматы предупредил об угрозе пожара в связи с поваленными из-за урагана деревьями

ДЧС Алматы предупредил об угрозе пожара в связи с поваленными из-за урагана деревьями
Департамент по чрезвычайным ситуациям Алматы просит жителей горда не подниматься на склоны гор Мало-Алматинского ущелья, передает корреспондент Tengrinews.kz. По информации пресс-службы, после урагана 17 мая, западнее и восточнее дороги на Медео и Шымбулак лежат поваленные деревья. Такие факты имеются и в учрочищах Кимасар, Просвещенец, Горельник, Туюксу, Сырасай, Кокжайлау. "В этой связи сохраняется угроза скольжения и падения зависших деревьев, при нахождении на этих участках туристов может привести к крупному пожару", - говорится в сообщении ведомства.
ДЧС просит жителей города и гостей южной столицы спланировать отдых в Мало-Алматинском ущелье на специально отведенных местах. "Просим соблюдать правила пожарной безопасности и не разжигать костры", - сообщает акимат. Напомним, 17 мая в Алматы и Алматинской области выпал град диаметром в два сантиметра. Из-за сильного урагана были повалены деревья в урочищах Алматы. В результате инцидента погиб 24-летний парень. Его девушка была госпитализирована. Кроме того, во многих районах города были сорваны крыши жилых домов, школ и других зданий. В связи с ураганом, въезд на территорию Медеу и Шымбулак временно закрыт.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама