Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пиранью-убийцу поймали в озере под Ростовом

Пиранью-убийцу поймали в озере под Ростовом
Пиранья весом 2,5 килограмма, выловленная в Соленом озере. Фото с сайта lifenews.ru
Гигантскую пиранью выловил рыбак-любитель в Соленом озере под Ростовом, пишет Life News. Вес хищника составил 2,4 килограмма, при том что у себя на родине - в реках и водоемах Южной Америки, пираньи набирают вес не больше килограмма. Увидев фотографию пойманной рыбы, специалисты Азовского научно- исследовательского института рыбного хозяйства не поверили своим глазам. Они потребовали рыбу для проведения экспертизы.
"Мы провели осмотр, она действительно гигантская, точно выкормлена в неволе! - говорит сотрудник НИИ Юрий Реков. - Пираньи не живут с другими рыбами, они их едят, как и все живое. Судя по размерам и весу, рыбе около двух-трех лет. Скорее всего, кто-то из проживающих вблизи из хулиганских побуждений выпустил ее из аквариума в озеро". Специалисты пока не могут точно сказать, сколько пиранья прожила в озере. По их мнению, совершенно точно лишь одно - она пережила зиму в водоеме. Объяснить этот факт они не могут. "Для нас появление пираньи - удивительное явление. Сталкиваемся с этим впервые!", - заявляют представители института. Сейчас главная задача специалистов - установить, нерестилась ли уже пойманная пиранья. "Если выпустили одну пиранью - это еще полбеды, а если хотя бы двух, значит, они могли уже дать потомство. У пираньи есть одна особенность - они способны менять пол. Если в водоеме есть две пираньи одного пола, одна из них поменяет пол, и они расплодятся", - поясняют сотрудники института.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама