Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Еще одну "русскую шпионку" взяли на работу в госкомпанию

Еще одну "русскую шпионку" взяли на работу в госкомпанию
Фото РИА НОВОСТИ©
Фигурант "шпионского скандала", произошедшего минувшим летом, Наталья Переверзева устроилась на работу в акционерную компанию "Транснефть", пишет "Коммерсантъ". Это уже второй случай трудоустройства разоблаченных шпионов в госкомпанию. Переверзева, проживавшая в США под именем Патриции Миллз, в декабре прошлого года была назначена на должность советника по внешнеэкономическим связям президента "Транснефти" Николая Токарева. По данным издания, инициатором приглашения на работу выступила сама компания. Однако от официальных комментариев "Транснефть" отказалась.
Напомним, в октябре 2010 года участник шпионской сети Андрей Безруков (Дональд Хитфилд) занял пост советника по международным проектам президента "Роснефти". В том же месяце самая известная из "русских шпионов" - Анна Чапман - стала советником главы Фондсервисбанка. А в конце декабря Чапман вошла в состав общественного совета "Молодой гвардии Единой России". 11 граждан РФ были задержаны в США в конце июня 2010 года по подозрению в шпионской деятельности. В июле их обменяли на четверых россиян, осужденных ранее в России за шпионаж в пользу Запада.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама