Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сайт Dailymotion закрыл доступ к поддельному поздравлению Саркози

Сайт Dailymotion закрыл доступ к поддельному поздравлению Саркози
Николя Саркози. Фото с сайта lemonde.fr
Из-за закрытия доступа к фальшивому видеообращению президента Франции Николя Саркози к соотечественникам, партия коммунистов, разместившее данное сообщение обвинила видеообменный сайт Dailymotion в цензуре, пишет RFI В ролике использовано прошлогоднее поздравление Саркози с наложенным на него голосом имитатора. В обращении он извиняется за свои реформы. "Я думаю о вас, нелегалы и цыгане, вынужденные прятаться от полиции, я думаю о вас, получающие пособие по безработице, я думаю о вас, журналисты, работу которых я хорошо знаю благодаря прослушиванию ваших телефонных переговоров", - звучит в обращении. Видео заканчивается словами "Я желаю, чтобы Франция избавилась от меня. Да здравствует Левый фронт!".
После закрытия доступа к ролику администрацией сайта Dailymotion, представители коммунистической партии заговорили о цензуре в Интернете. "Я разместил видеоролик вчера вечером. Час спустя я увидел, что он исчез на сайте Dailymotion", - рассказал автор ролика, член коммунистической партии Франк Мули. В свою очередь, представители сайта Dailymotion заявили, что ни о какой цензуре речи не идет. "Содержание ролика не отвечает условиям использования нашего сайта", - заявил ответственный за политическое содержание сайта Dailymotion Антуан Назарет. Он так же отметил, что коммунисты использовали видеозапись, авторские права на которую принадлежат INA – государственному архиву радио- и видеоматериалов. А использование таких материалов без особого разрешения запрещено. Однако, поздравление Саркози уже появилось на YouTube.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама