Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бенедикт XVI поздравил католический мир с Рождеством

Бенедикт XVI поздравил католический мир с Рождеством
фото с сайта atonementparish.blogspot.com
Папа Римский Бенедикт XVI поздравил католиков всего мира с Рождеством, передает РИА Новости. Сегодня с балкона Собора Святого Петра в Ватикане он сообщил о рождении Иисуса Христа. "Бог стал человеком, он пришел жить среди нас", - добавил он.
Папа Римский также подчеркнул, что в мире важна любовь и призвал всех верующих к миру и согласию. В завершении своего обращения понтифик поздравил католиков с праздником на 65 языках мира, в том числе на русском, белорусском и украинском языках. "Сердечно поздравляю всех с праздником Рождества Христова", - произнес он по-русски. Ранее Бенедикт XVI возглавил рождественское богослужение в Соборе Святого Петра в Ватикане. За несколько часов до мессы он благословил так называемый "презепе" (presepe), то есть рождественские ясли или вертеп, по католической традиции открытый на площади Святого Петра. Рядом с "презепе" установлена 36-метровая рождественская ель, которой почти 100 лет. Огни на ней зажглись еще 17 декабря, когда дерево официально передали в дар понтифику власти северо-итальянской автономной провинции Больцано-Альто-Адидже.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама