Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Милиционеры задержали в Москве 700 человек

Милиционеры задержали в Москве 700 человек
Фото © РИА Новости
Московские правоохранительные органы задержали около 700 человек, у некоторых изъято травматическое и холодное оружие, сообщает РИА Новости. Один из задержанных спешил к месту предполагаемой акции в самодельном бронежилете из монет, другой шел с самурайским мечом. По словам официального представителя столичного ГУВД Виктора Бирюкова, более половины были задержаны в районе Киевского вокзала. Здесь, согласно сообщениям блогеров, была запланирована несанкционированная акция протеста и беспорядки. Бирюков добавил, что правопорядок возле Киевского вокзала обеспечивают более трех тысяч милиционеров и военнослужащих.
По данным корреспондента издания Lenta.ru, милиционеры полностью блокировали Красную площадь. На манежной площади находится большое число бойцов ОМОНа и конной милиции. Красную площадь освободили от всех туристов. Причины принятых мер не называются. Напомним, 6 декабря 28 летний болельщик "Спартака" Егор Свиридов был застрелен в массовой драке уроженцем Кабардино-Балкарии. 11 декабря футбольные фанаты и националисты устроили несанкционированную акцию против "этнической преступности", которая вылилась в массовые беспорядки. Представители кавказской диаспоры пообещали устроить 15 декабря ответную акцию.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама