Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ООН отказывается комментировать информацию о шпионаже

ООН отказывается комментировать информацию о шпионаже
Пан Ги Мун. Фото РИА НОВОСТИ© Владимир Федоренко
Организация объединенных наций (ООН) избегает комментариев о появившейся на сайте WikiLeaks информации о том, что разведывательные службы США более года назад начали кампанию по шпионажу за руководством ООН, в том числе за генеральным секретарем организации Пан Ги Муном, сообщает Новости Казахстан В минувшее воскресенье несколько западных газет опубликовали выдержки из секретных служебных документов американских дипломатов со скандально известного сайта WikiLeaks. Белый дом уже выразил недовольство несанкционированной публикацией служебных документов, которые поставили под угрозу права и жизни людей, имена которых там содержатся.
Руководство WikiLeaks заявляло ранее, что планирует опубликовать некую конфиденциальную переписку властей США "с иностранными правительствами". Данная переписка может девальвировать доверие к США как дипломатическому партнеру из-за того, что в ней якобы содержатся "критические или унижающие достоинства комментарии относительно дружественно настроенных к США иностранных лидеров". Но уже в воскресенье днем сайт WikiLeaks был заблокирован из-за хакерской атаки. Несмотря на это, администрация сайта предоставила свои материалы ряду западных изданий, которые28 ноября начали публиковать выдержки из телеграмм американских послов и других секретных документов. Всего сайт WikiLeaks планировал опубликовать 250 тысяч документов. Переписка с WikiLeaks задела большинство мировых лидеров. К примеру, досталось главе итальянского правительства Сильвио Берлускони, который, по мнению американских дипломатов, является "политически и физически слабым" персонажем, истощенным к тому же своим неуемным сексуальным аппетитом. Также его назвали "безответственный", "самовлюбленный" и совершенно "неэффективный" лидер. Сам Берлускони не обиделся на критичные замечания, сказав, что он "здорово посмеялся" над тем, что прочитал в газетах. В конце июля этого года сайт WikiLeaks выложил первую подборку служебных документов, касающуюся всех аспектов проведения операций союзников в Афганистане с января 2004 года по декабрь 2009 года. Подборка включала в себя несколько десятков тысяч секретных документов. Ее основу составили рапорты американских командиров различного уровня о проведении операций, содержащие подробности боевых действий и детальное описание их последствий.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама