Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Супруга Бута обвинила власти Таиланда в издевательствах над мужем

Супруга Бута обвинила власти Таиланда в издевательствах над мужем
Алла Бут. Фото AFP©
Супруга россиянина Виктора Бута Алла обвинила власти Таиланда в издевательствах над мужем перед экстрадицией в США за отказ дать ложные показания против экс-премьера Таиланда Таксина Чинавата, сообщает РИА Новости. Подробности экстрадиции Алла узнала от сотрудников российского Генерального консульства в Нью-Йорке, которым об этом рассказал Бут в американской тюрьме. По ее словам, перед выездом из тюрьмы на Бута "надели чужой грязный спортивный костюм" и отправили босиком в аэропорт. Кроме того, Буту не вернули ничего из личных вещей и денег, изъятых при аресте. "Отобрав у Виктора одежду и обувь и отправив его в аэропорт босиком, таиландские власти совершили акт морального издевательства и унижения человеческого достоинства", - заявила она.
Супруга Бута уверена, что это была месть за отказ дать ложные показания против Чинавата. По ее словам, через месяц после отказа Виктора состоялось решение Апелляционного суда о его экстрадиции, которое перечеркнуло решение Уголовного суда об отказе США в их запросе. "На сегодня у меня уже нет сомнений в том, что параллельно представители таиландского правительства пытались уговорить российское руководство арестовать Чинавата в случае его приезда в Россию и экстрадировать его в Таиланд в обмен на освобождение Виктора и его возвращение домой, и что руководство России отказалось вступать в подобную сделку", - добавила она. Напомним, в сентябре 2006 года в результате военного переворота правительство Чинавата было свергнуто. Его активы были арестованы временным правительством. Чинавата обвинили в коррупции и использовании служебного положения для личного обогащения. В настоящее время он находится в эмиграции и руководит своими сторонниками из-за границы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама