Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ЕСПЧ оштрафовал Россию за исчезновение двух жителей Чечни

ЕСПЧ оштрафовал Россию за исчезновение двух жителей Чечни
Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) оштрафовал Россию за исчезновение в 2003 году двух жителей Чечни, сообщается на сайте Российского агентства правовой и судебной информации (РАПСИ). Российские власти должны выплатить истцам 37 тысяч долларов за материальный ущерб и 165 тысяч долларов в качестве возмещения морального ущерба. Еще 11 тысяч долларов пойдут на покрытие судебных издержек. Согласно решению суда, Россией был нарушен ряд статей европейской Конвенции о защите прав человека. В частности, статью 2 (право на жизнь), статью 3 (запрещение бесчеловечного и унижающего достоинство обращения), 5 (право на свободу и личную неприкосновенность), статью 13 (право на эффективное средство правовой защиты) и статью 38 (необходимость предоставления сведений для рассмотрения дела).
Решение суда вступит в силу в течение трех месяцев. До этого времени стороны могут обратиться с просьбой передать дело в Большую палату ЕСПЧ. Последняя, в свою очередь, имеет право отклонить обращение. Ильяс и Иса Янсуевы пропали в феврале 2003 года. Вооруженные люди увезли их из дома в Грозном. Как утверждали очевидцы, неизвестные уехали на военном автомобиле в направлении военной базы. С иском в ЕСПЧ обратились их родственники после нескольких неудач в российских судах.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама