Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Тбилиси беженцы из Абхазии объявили голодовку

В Тбилиси беженцы из Абхазии объявили голодовку
Фото из архива Verti.kz
В Тбилиси несколько беженцев из Абхазии устроили голодовку около здания правительства Еврокомиссии в Грузии, сообщает "Радио Свабода". Люди протестуют против выселения их из зданий, которые в ходе приватизации были выставлены на продажу. Грузинские власти в августе этого года выселили из зданий сотни семей беженцев из Абхазии, предложив им переехать в западногрузинский город Зугдиди. Там международные организации построили для них жилье. Однако абхазские беженцы убеждены, что в Зугдиди им будет нечем кормить семьи, так как работу они могут найти только в грузинской столице. Несмотря на жалобы абхазцев процесс выселения продолжается.
Некоторые из объявивших голодовку беженцев зашили себе рты. Одна из женщин пригрозила распять себя у резиденции президента Грузии Михаила Саакашвили, если ее начнут выселять из здания бывшего госпиталя, где она проживала все это время. Власти страны пока не решаются применять какие-либо меры, так как участники акции пока никаких законов не нарушали и не пытались перекрыть проезжую часть дороги. Есть вероятность, что к абхазским беженцам могут присоединиться мелкие торговцы, которым тбилисская мэрия запретила торговать на улицах. Напомним, что 20 августа акция абхазских и осетинских беженцев у резиденции грузинского президента Михаила Саакашвили закончилась потасовкой с полицией. Некоторые из митингующих были задержаны. Собравшиеся люди требовали от грузинского главы предоставить им бесплатное жилье. До настоящего времени беженцы селились в пустующих домах Тбилиси. Однако власти страны выселяют их оттуда, предлагая им жилье в сельских районах, куда митингующие ехать не хотят. Крова уже лишились 700 семей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама