Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Телеведущая призвала к бойкоту выступлений Плетнева

Телеведущая призвала к бойкоту выступлений Плетнева
Ольга Бакушинская. Фото с сайта radiomayak.ru
Телеведущая Ольга Бакушинская заявила о необходимости бойкотировать концерты российского музыканта Михаила Плетнева, сообщает "Эхо Москвы".
"Мне кажется, только одним способом можно показать отношение общества к этому отвратительному преступлению - не ходить на концерты", - отметила она. "Я думаю, что зарубежные гастроли Плетнева именно так и будут проходить - при пустых залах. Европейское и американское общество очень нетерпимо к подобного рода преступлениям", - пояснила журналист. "Конечно, виновен или невиновен Плетнев, должен определить суд и только суд", - подчеркнула она. По словам ведущей, Плетнев уже в четвертый раз замешан в таких скандалах. "Опять есть ощущение, что, как и в предыдущие три раза, никакого наказания не последует", - добавила она. 8 июля Плетнев заявил, что узнал о сути предъявленных ему обвинений в интернете. Музыкант также отметил, что правоохранительные органы страны не сказали ему, в чем он обвиняется. Основателя и главного дирижера Российского национального оркестра обвинили в изнасиловании 14-летнего подростка и организации проституции. Плетнева освободили под залог. 18 июля он должен предстать перед тайским судом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама