Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Обвиняемые в убийстве Руслана Ямадаева не признали вину

Обвиняемые в убийстве Руслана Ямадаева не признали вину
Фото из архива Vesti.kz
Обвиняемые в убийстве бывшего депутата Государственной думы, Героя России Руслана Ямадаева отказались признавать свою вину, сообщает РИА Новости со ссылкой на корреспондента Российского агентства правовой и судебной информации (РАПСИ). Подсудимый Асланбек Дадаев отверг все пункты обвинения, а Элимпаша Хацуев, также проходящий по данному делу, признался лишь в незаконном хранении оружия. В понедельник, 5 июля, в Мосгорсуде начались слушания по делу Ямадаева, объединенному с делом о покушении на убийство председателя правления коммерческого банка "Конверс-Банк" Александра Антонова. В покушении на Антонова обвиняются Дадаев и Тимур Исаев, также не признающий вину.
В понедельник суд также определил порядок исследования материалов, согласно которому в суде началось изучение документальных доказательств со стороны обвинения. Свои показания обвиняемые планируют дать на последнем этапе процесса. По версии следствия, 24 сентября 2008 года в центре Москвы преступники открыли огонь по автомобилю Ямадаева, в котором также находился бывший главный военный комендант Чечни генерал Сергей Кизюн. В результате нападения экс-депутат погиб на месте, а Кизюн получил ранения и был госпитализирован. По версии следствия, стрелял Дадаев, а Хацуев находился за рулем машины BMW, на которой они скрылись. В апреле прошлого года задержали организатора убийства Дадаева, а в сентябре 2009 года СКП РФ предъявил ему обвинение в убийстве. В 2008 году было совершено покушение на старших братьев Руслана Ямадаева. Инцидент с Сулимом Ямадаевым произошел 28 марта 2008 года в Дубаи на парковке жилого комплекса Jumeirah Beach Residence. На жизнь Исы Ямадаева покушались 29 июля 2008 года в Москве. В июне Московский областной суд приговорил к 8,5 годам лишения свободы Хаважа Юсупова, признанного виновным в покушении на убийство Исы. До этого к пожизненному заключению были приговорены убийцы другого Ямадаева.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама