Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Страсбургский суд примет решение по делу ЮКОСа до конца года

Страсбургский суд примет решение по делу ЮКОСа до конца года
Фото с сайта justmedia.ru
Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) может принять решение по делу ЮКОСа до конца этого года, сообщает РИА Новости. Такое заявление сделал уполномоченный от России при ЕСПЧ Георгий Матюшкин. "Не уверен, но думаю, что до конца года будет (принято решение)", - заявил Матюшкин во время научно-практической конференции по мониторингу законодательства и правоприменения, которая проходит в Санкт-Петербурге. Он подчеркнул, что данными о точной дате вынесения решения не располагает. "Конвенция и регламент суда не предусматривают определенных сроков, так что гипотетически это (принятие решения) может тянуться несколько лет", - добавил Матюшкин.
Согласно регламенту Европейского суда, после окончания слушаний судьи проводят дискуссию и предварительное голосование. Если мнения разделяются, суд готовит альтернативные проекты решений. "Когда суд сочтет, что он готов, проводится еще одно заседание, уже без публики, где обсуждаются альтернативы и проводятся обязывающие голосования", - пояснил Матюшкин. По его словам, на сегодняшний день предварительное мнение у судей уже сложилось "и, скорее всего, есть проект решения, который пишет аппарат суда". Публичные слушания по иску акционеров ЮКОСа к России прошли в Страсбурге 4 марта этого года. По утверждению истца, российские власти предъявили ЮКОСу необоснованные налоговые претензии с целью обанкротить компанию и продать ее конкурентам. От правительства России требуют компенсации в размере 98 миллиардов долларов. В январе текущего года ЕСПЧ признал жалобу компании приемлемой для рассмотрения.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама