Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Саркози обвинили в "берлусконизации" французских СМИ

Саркози обвинили в "берлусконизации" французских СМИ
Николя Саркози. Фото с сайта enjoyfrance.com
Представители французского банкира Матье Пигасса обвинили президента страны Николя Саркози в попытке "берлусконизировать" французские СМИ, после того как он вмешался в сделку по продаже газеты Le Monde Пигассу, пишет The Telegraph. Все началось после того, как глава Lazard France, партнер Yves Saint Laurent Пьера Берже и медиамагнат Хавьер Нил изъявили желание приобрести Le Monde и вложить в газету 100 миллионов евро (121 миллионов долларов), так как французское издание испытывает финансовые трудности. Все трое предпринимателей поддерживают Социалистическую партию.
Узнав об этом, Саркози пригрозил главному редактору Le Monde Эрику Фоттороно отозвать около 45 миллионов евро (54,5 миллиона долларов) государственных средств, выделенных газете для оказания помощи. Как отмечает издание, президент Франции опасается, что в случае успешной сделки Le Monde может помешать его переизбранию на второй пост в 2012 году. "Такое поведение (Саркози) очень напоминает (Сильвио) Берлускони. Удивительно, что Франция докатилась до такого", - заявил представитель Пигасса. Как известно премьер-министр Италии Сильвио Берлускони является владельцем финансово-промышленной группы Fininvest, под контролем которой большая часть итальянских СМИ. Кроме того, Берлускони входит в число самых самым богатых жителей Италии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама