Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Кирове незаконно использовали изображение Медведева в рекламе

В Кирове незаконно использовали изображение Медведева в рекламе
Дмитрий Медведев. Фото ©AFP
Управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) по Кировской области сочло недостоверной рекламу торгового дома "Стройбат", посчитав незаконным использование изображение человека, визуально схожего с изображением президента РФ Дмитрия Медведева, пишет "Независимая газета". С 24 мая на улицах Кирова были размещены баннеры рекламирующие продукцию "Стройбата" со слоганом "Главный по инструменту", и похожего на президента России человека в строительной каске и бензопилой в руках. Аналогичная реклама размещена на местных телеканалах и радио. Продукцию "Стройбата" хвалит некий человек, голос которого также похож на голос Медведева.
УФАС по области возбудило дело против неизвестного индивидуального предпринимателя, по инициативе которого и была размещена реклама "Стройбата". В случае если ФАС признает его виновным в нарушении закона, то сумма штрафа составит от четырех до 20 тысяч рублей (128-643 доллара). Для ОАО "Стройбат" за размещение подобной рекламы штраф был бы уже 100 тысяч рублей (3,2 тысячи долларов). В месте с тем, представители "Стройбата" полностью отрицают любое сходство человека, изображенного на рекламном баннере, с президентом РФ. Более того торговый дом готов продолжить рекламную кампанию в городских СМИ, расширив ее интервью с человеком, копирующим президента. Напомним, что похожий случай произошел в мае этого года, когда китайский бизнесмен незаконно использовал образ президента США Барака Обамы в рекламных целях. Он наносил имя и фото американского лидера на шариковые ручки. За подобное нарушение фабрику Wenzhou Longwan Zhuangyuan оштрафовали на 1,5 тысячи долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама