Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Бишкеке у посольства Белоруссии устроили пикет

В Бишкеке у посольства Белоруссии устроили пикет
Фото ©AFP
Родственники погибших и пострадавших во время массовых беспорядков 7 апреля текущего года устроили пикет у здания посольства Белоруссии в центре Бишкека, сообщает "Интерфакс-Казахстан". Участники пикета требуют выдать Киргизии экс-президента Курманбека Бакиева. Они вывесили на заборе вдоль территории посольства плакаты следующего содержания: "Бакиев - преступник", "Бакиев должен ответить перед народом", "Бакиев - убийца и палач", "Лукашенко, извинись перед киргизским народом! Нет места преступникам на белорусской земле!", "Передать Бакиева народу Кыргызстана", "Белорусы и киргизы - единый и дружный народ".
Вышедший к пикетчикам представитель белорусской дипмиссии заявил, что Бакиев находится в Белоруссии "в качестве гостя". Решение о его пребывании связано с тем, чтобы избежать негативных последствий в Киргизии. Он добавил, что Белоруссия готова экстрадировать Бакиева на родину, как только временным правительством будут решены все правовые вопросы. Сотрудник посольства обещал передать все требования собравшихся руководству его страны. В связи с акцией перекрыто движение у посольства по улице Московской, на которой оно расположено. Милиция не препятствует проведению пикета. Напомним, что свергнутый в результате беспорядков в Киргизии Бакиев бежал 15 апреля из страны в Казахстан. Оттуда он прислал заявление о своей отставке. Затем он прибыл в Минск, где находится до сих пор со своей гражданской женой и их детьми. 27 апреля временное правительство лишило экс-главу Киргизии статуса неприкосновенности. На родине он заочно обвинен в организации убийств и злоупотреблении должностными полномочиями. Ранее посол республики в Белоруссии Ишемкуль Болджурова заявила, что Бишкек не может требовать экстрадиции Бакиева, пока для этого не появились правовые основания.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама