Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сыну Риммы Салонен выдали российский паспорт

Сыну Риммы Салонен выдали российский паспорт
Антон и Римма Салонен. Фото с сайта kurskcity.ru
Сын россиянки Риммы Салонен Антон, вывезенный из России своим отцом - гражданином Финляндии в апреле 2009 года, получил российский паспорт, сообщает РИА Новости. "Сейчас у ребенка есть российский паспорт. У меня стоял штамп о его (российском) гражданстве в реестре о выписке населения и в моем внутреннем паспорте. А теперь ему сделали загранпаспорт", - сказала Салонен. Она также добавила, что финские власти намеренно удалили записи сына о его российском гражданстве. "Из регистра была удалена информация о том, что ребенок имеет российское гражданство и подтверждается только финское гражданство", - сказала она.
По ее словам, финское консульство не смогло предоставить ей документов, подтверждающих отсутствие у мальчика гражданства РФ, а также не дало объяснений по факту удаления соответствующей записи из регистра. Напомним, что Салонен обвиняется в похищении и вывозе Антона в Россию в 2008 году. В связи с чем финский суд 14 октября 2009 года приговорил ее к полутора годам лишения свободы условно, а также обязал выплатить крупные компенсации мужу и сыну. Отец мальчика Пааво Салонен, в свою очередь, обвиняется в похищении Антона в России. По данным правоохранительных органов РФ, несколько человек во главе с Салоненом напали на Римму и насильно забрали ребенка. После чего отец при содействии сотрудника финского генконсульства в Санкт-Петербурге незаконно вывез сына из России в Финляндию. Дело Пааво Салонена о нарушении границы и должностном преступлении передано в финскую прокуратуру. 9 марта финская сторона заявила о завершении полицейского расследования по данному делу.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама