Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Семилетней бразильянке разрешили стать королевой самбы

Семилетней бразильянке разрешили стать королевой самбы
Иллюстрация с сайта annatischenko.ru
В Бразилии суд по семейным делам разрешил танцевальной школе Unidos do Viradouro сделать своей королевой несовершеннолетнего ребенка, сообщает "Росбалт". Парад известной школы самбы возглавит семилетняя Джулия Лира. Она является дочерью директора Unidos do Viradouro и бывшей королевы самбы.
О том, что Джулия возглавит парад, стало известно несколько дней назад. Организации по защите детей осудили за это руководство школы, заявив, что самба - слишком сексуальный танец для ребенка. Они опасаются, что девочка, выступающая в откровенном наряде, которые обычно носят королевы самбы, будет восприниматься как сексуальный объект. После того, как родители Джулии отказались снимать свою дочь с парада, одна из организаций по защите детей подала в суд. Однако судьи не нашел ничего предосудительного в том, что девочка станет королевой самбы. Родители Джулии пообещали, что она не будет выступать в откровенных нарядах. Они также заверили судей, что на протяжении всего карнавала будут тщательно охранять дочку. Сама Джулия очень рада, что ей разрешили стать королевой самбы. По словам ее родителей, девочка очень любит танцевать. В этом году карнавал в Рио-де-Жанейро начнется 12 февраля и продлится пять дней.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама