Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Суд Конго оправдал украинско-российский экипаж судна Island of Luck

Суд Конго оправдал украинско-российский экипаж судна Island of Luck
Island of Luck. Фото "Морской Бюллетень".
Суд города Киншасы в Демократической Республике Конго (ДРК) вынес оправдательный приговор экипажу судна Island of Luck, подозреваемому в убийстве местного жителя, сообщает РИА Новости со ссылкой на министра иностранных дел Украины Петра Порошенко. "Полтора часа тому назад в присутствии украинского посла суд принял чрезвычайное решение - семерых украинских граждан и одного россиянина полностью оправдали", - сообщил украинский чиновник. По его словам, моряки будут освобождены из тюрьмы сегодня же. Специальный автобус доставит членов экипажа в посольство России в Конго, где они будут находиться до отлета в Париж. Порошенко отметил, что российское диппредставительство используется, поскольку Украина не имеет собственного посольства в стране. Однако освобожденных будет сопровождать до самолета посол Украины в Габоне. 1 февраля моряки прибудут на родину.
Со слов Порошенко, никто из членов экипажа корабля не имеет серьезных проблем со здоровьем. Им также позволили связаться со своими родственниками. Напомним, судно Island of Luck под панамским флагом с международным экипажем в составе 15 украинцев и троих россиян было задержано властями Конго 20 октября прошлого года в порту Матади. Власти африканского государства обвинили экипаж в жестоком обращении со своими гражданами, которых моряки якобы выбросили за борт. Один из местных жителей, нелегально проникших на корабль, погиб. В его смерти обвинили моряков.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама