Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сделанную Медведевым фотографию продали за 51 миллион рублей

Сделанную Медведевым фотографию продали за 51 миллион рублей
Дмитрий Медведев. Фото из архива Vesti.kz
Сделанную президентом России Дмитрием Медведевым фотографию продали с аукциона за 51 миллион рублей, сообщает "Фонтанка.Ru". Первоначальная стоимость лота составляла 20 тысяч рублей. Фоторабота Медведева была выставлена на благотворительный аукцион, который проходит сегодня в Санкт-Петербурге. Владельцем фотографии стал член совета директоров ОАО "Группа Илим" Михаил Зингаревич. Черно-белый снимок, на котором с воздуха запечатлен Тобольский монастырь был лотом-сюрпризом. Его показали только вчера.
Источник также сообщает, что на аукцион были выставлены картины, авторами которых являются губернатор северной столицы России Валентина Матвиенко и спикер Законодательного собрания Вадим Тюльпанов. Работу Тюльпанова "Герб Царского Села" любители искусства оценили в 11 миллионов рублей. А холст Матвиенко под названием "Мраморный мостик" был продан за 13 миллионов рублей. Всего на торги было выставлено 29 лотов - 28 картин и одна фоторабота. Сумма выручки от их продажи составила 81 миллион 530 тысяч рублей. Все эти средства будут перечислены на благотворительность. Напомним, картины и фотографии, выполненные известными людьми, продавались в рамках Рождественской ярмарки в Петербурге. Ежегодно в числе мероприятий проходит благотворительная акция "Азбука", в рамках которой и создаются указанные произведения. В этом году темой аукциона стало 300-летие Царского села. В прошлом году картина авторства премьер-министра Владимира Путина "Узор" была продана за 37 миллионов рублей. Таким образом, цена, заплаченная за фотографию Медведева, побила предыдущий рекорд.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама