Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Forbes составил список лучших и худших профессий 2010 года

Forbes составил список лучших и худших профессий 2010 года
Фото с сайта newsprom.ru
Журнал Forbes обнародовал "десятку" лучших и худших профессий в США в 2010 году. Список составлялся на основе исследования, проведенного рекрутинговым сайтом Career Cast. При составлении рейтинга учитывались такие факторы как ожидаемый доход, спрос со стороны работодателей, комфорт рабочего места и уровень стресса. Исходя из этих параметров лучшей работой на американском рынке труда в этом году стала должность актуария. Согласно данным Career Cast, специалист, занимающийся подсчетом ущерба и компенсаций для страховых и социальных компаний, в год зарабатывает свыше 85 тысяч долларов. При этом обладатели этой профессии практически не подвержены стрессу на работе.
На втором месте списка лучших профессий значится должность инженера программного обеспечения со средним доходом 85 тысяч долларов в год. За ним следует аналитик компьютерных систем, который зарабатывает 76 тысяч долларов в год. В список лучших профессий также попали биолог, историк, математик, помощник адвоката, статистик, бухгалтер и ассистент стоматолога. Худшей работой названа профессия разнорабочего в нефтедобывающей промышленности. Эти специалисты зарабатывают около 31 тысячи долларов в год. При этом профессия разнорабочего довольно рискованная и нервная. Далее в рейтинге следуют лесоруб и металлург со средним доходом 32 тысячи долларов в год. В список худших профессий также попали фермер, который производит молочную продукцию, сварщик, мусорщик, таксист, строитель. Замыкают "десятку" специалист, который снимает показания электросчетчика, и почтальон.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама