Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На Украине назвали "политика года" и "разочарование года"

На Украине назвали "политика года" и "разочарование года"
Юлия Тимошенко и Виктор Ющенко. Фото с сайта nikvesti.com/
Опрос, проведенный на Украине показал, что жители страны назвали "Политиком 2009 года" премьер-министра Юлию Тимошенко, а "Разочарованием года" - действующего президента Виктора Ющенко, сообщает КорреспонденТ.net. За Тимошенко проголосовало 22,2 процента украинцев. Она по их мнению действовала лучше других и сделала больше всех для блага страны и для людей. На втором месте в этом рейтинге Виктор Янукович, набравший 15,4 процентов голосов. Остальные претенденты на звание Политика года значительно отстали от первых двух: Арсений Яценюк (4,3 процента), Сергей Тигипко (4,1 процента), Владимир Литвин и Виктор Ющенко (по 3,3 процента), Петр Симоненко (1,8 процента).
Во второй номинации за Ющенко проголосовали 43,5 процента украинцев. Остальных политиков номинировали в качестве "Разочарования года" гораздо меньшее число опрошенных: Тимошенко (20,5 процента), Янукович (8,4 процента), Литвин (1,4 процента), Симоненко (1,2 процента), Яценюк (0,9 процента) и Тигипко (0,3 процента). Опрос проводился "Українським демократичним колом" с 11 по 16 декабря 2009 года. Исследование охватывает все регионы страны. По месту жительства опрошено 1200 респондентов в возрасте от 18 лет и старше. Статистическая погрешность выборки не выше 2,9 процентов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама