Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Британка выставила на eBay подарки от бывшего бойфренда

Британка выставила на eBay подарки от бывшего бойфренда
Фото с сайта archvestnik.ru
24-летняя британка Линн Джозеф (Leanne Joseph) решила продать на интернет-аукционе eBay несколько неоткрытых рождественских подарков от своего экс-возлюбленного, после того, как узнала об его измене, сообщает Daily Mail. Со своим 29-летним бойфрендом девушка встречалась на протяжении трех лет. Она узнала о его неверности за три дня до католического Рождества. Как призналась Джозеф в комментарии к лотам, потрясенная известием, она сразу же рассталась с парнем и не нашла в себе силы открыть его подарки. Жительница Великобритании также написала, что ее бывший дарил ей изысканные дорогие подарки.
"Один из них - это обязательно какое-то ювелирное украшение и хорошие духи. Я обожаю всякие дорогие штучки и дизайнерские вещи, и он всегда учитывал это, даря подарки. Там обязательно должны быть и пикантные трусики", - попыталась Джозеф предсказать содержимое пакетов. Распродажа подарков "от изменника" заканчивается 30 декабря в 12.14 по Гринвичу. Напомним, что eBay был создан 4 сентября 1995 года программистом Пьером Омидьяром. eBay предоставляет желающим интернет-платформу для продажи любых товаров. Так, первым предметом, проданным с помощью сайта, стала лазерная указка. За всю историю eBay было продано множество необычных вещей. В последнее время популярностью пользуются права провести время с известными личностями, такими как, киноактриса Скарлетт Йоханссон или губернатор Аляски Сара Пэйлин. Одним из последних необыкновенных лотов стала возможность встретить Рождество в британском замке Уорик-Касл (Warwick Castle).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама