Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Переговоры на саммите ООН по климату приостановили

Переговоры на саммите ООН по климату приостановили
Фото ©AFP
На конференции ООН по климату в Копенгагене по причине разногласий были приостановлены переговоры, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя экологической организации WWF России Алексея Кокорина. Ожидается, что перерыв продлится два часа. "Переговоры были приостановлены примерно с часу дня по местному времени до трех часов дня, потому что никакого выхода из жесткого конфликта между малыми островными государствами и "богатенькими" развивающимися странами найти не удалось", - заявил Кокорин. Дискуссия разгорелась между богатыми развивающимися странами (в число которых входят Саудовская Аравия и Катар) и примерно 40 малыми островными государствами. Первые настаивают на продолжении Киотского договора, в соответствии с которым они не несли обязательств по снижению выбросов, вторые настаивают на создании нового протокола, а также требуют создания финансового механизма, дающего им финансовые средства от развитых стран.
Накануне на конференции разгорелся скандал, вызванный тем, что черновой вариант предстоящего договора, подготовленный премьер-министром Дании Ларсом Лекке Расмуссеном, был представлен широкой огласке. Неудовольствие развивающихся стран вызвал отказ от принципа дифференцированной ответственности, существовавшего в Киотском протоколе. Ранее сокращать выбросы парниковых газов в атмосферу надлежало лишь развитым странам. В предложенном же черновом варианте это предписывается делать всем. Передать контроль за финансовой стороной климатических программ планируется Всемирному банку. Представители группы G77 заявили, что не подпишут несправедливое соглашение, которое "обрекает 80% жителей Земли на новые страдания". Посвященный проблеме изменения климата саммит в столице Дании начал свою работу 7 декабря. На него съехались представители 192 стран, которые должны будут в течение 12 дней выработать новое соглашение вместо Киотского договора.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама