Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В России введут должность ответственного за Северный Кавказ

В России введут должность ответственного за Северный Кавказ
Дмитрий Медведев. Фото РИА Новости из архива Vesti.kz
Глава России Дмитрий Медведев поручил правительству до следующего года разработать критерии эффективности работы ведомств на Северном Кавказе, а в кабинете министров назначить ответственного за положение дел в этом регионе, сообщает РИА Новости. В послании Федеральному Собранию Медведев пояснил, что ответственный за кавказский регион должен обладать достаточными полномочиями для эффективной координации работ в данном направлении.
Глава государства поручил в течение полугода обозначить перечень инвестиционных проектов для Северного Кавказа. Президент отметил, что это должны быть проекты в энергетической сфере, а также сферах строительства, туризма и сельского хозяйства. Медведев считает, что в регионе необходимо развивать предпринимательство для повышения уровня жизни и ликвидации безработицы. Президент России уделил особое внимание беспрецедентному уровню коррупции и клановости на Северном Кавказе. По его мнению, причиной многих проблем являются экономическая отсталость и отсутствие у большинства жителей региона жизненных перспектив. "Решению социально-экономических проблем граждан мы будем уделять первоочередное внимание", - сказал Медведев в обращении к Федеральному Собранию.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама