Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Объявили конкурс на "лучшую работу в Бразилии"

Объявили конкурс на "лучшую работу в Бразилии"
Фото РИА Новости
Вслед за Австралией конкурс на "лучшую работу в Бразилии" объявили владельцы небольшого острова у побережья Рио-де-Жанейро, сообщает РИА Новости. Отбор претендентов очень похож на конкурс на должность смотрителя тропического острова Гамильтон, который закончился летом текущего года. Для участия в конкурсе потенциальные работники должны рассказать о себе и своем профессиональном опыте в неординарных видеороликах.
По условиям работодателей, финалист будет обязан следить за экосистемой острова: кормить птиц и рыб, населяющих остров и его окрестности, и ежедневно вести интернет-блог. Кроме того, обладатель "лучшей работы" получит около 55 тысяч долларов (100 тысяч бразильских реалов), трансфер до острова и обратно, трехразовое питание и проживание в бунгало. Напомним, что в январе 2009 года департамент по туризму штата Квинсленд Австралии объявил вакансию на "лучшую работу в мире" сроком на полгода. Всего было подано 34684 заявок от представителей из 200 стран мира. В апреле стали известны имена 16 финалистов проекта. В итоге победу в конкурсе одержал житель Великобритании Бен Саусхолл.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама