Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Уругвай узаконит усыновление детей гомосексуальными семьями

Уругвай узаконит усыновление детей гомосексуальными семьями
Фото с сайта chicagofreepress.com
Власти Уругвая на один шаг приблизились к тому, чтобы стать первой страной в Латинской Америке, которая разрешит однополым семьям усыновлять детей, сообщает CNN. Законопроект, одобренный 27 августа в нижней палате Конгресса, должен получить утверждение в Сенате до 15 сентября. Законопроект станет в один ряд с другими прогрессивными инициативами при поддержке лидера государства Табаре Васкеса (Tabare Vazquez). В прошлом году в Уругвае узаконили однополые браки, которые подготовили почву для нынешнего нововведения. "При усыновлении очень важны такие критерии, как любовь и дом для нормального развития ребенка. Сексуальное предпочтение родителей не принципиально," - заявил конгрессмен Пабло Альварес (Pablo Alvarez).
Однако часть жителей Уругвая придерживаются консервативных взглядов. "Усыновление детей гомосексуальными парами не вопрос религии, философии или социологии. Это связано с уважением непосредственно к человеческой натуре, - подчеркнул архиепископ столицы Монтевидео Николас Котагно (Nicolas Cotugno). - Позволить усыновить детей гомосексуальной паре означает пойти против человеческой натуры, и, следовательно, против основных прав человека как личности". 26 августа Федеральный конституционный суд Германии позволил гомосексуальным парам усыновлять детей своего партнера. По мнению суда, "право родителей на воспитание ребенка должно основываться не только на биологическом факторе, но также на социальном институте семьи". То есть, родные отец или мать "не должны иметь правовых или социальных преимуществ в воспитании ребенка по сравнению с усыновившим его партнером".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама