Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Миллионерам-должникам разрешат выезд из России

Миллионерам-должникам разрешат выезд из России
Артур Парфенчиков. Фото с сайта karelia.ru
Российские миллионеры, задолжавшие крупные суммы, могут беспрепятственно выезжать за границу, не опасаясь судебных приставов, пишет "Независимая газета". Глава Федеральной службы судебных приставов (ФССП) Артур Парфенчиков заявил, что выезд олигархов за рубеж возможен в том случае, если они будут находиться в так называемом "правовом поле". Но для нарушителей, задолжавших даже незначительные суммы, барьер будет строгим. По мнению экспертов, разрешая выезд из страны миллионерам и запрещая то же самое рядовым гражданам, приставы нарушают права граждан и ставят под сомнение существование института судебных приставов.
Следует отметить, что временное ограничение выезда за границу вводится сроком на полгода и снимается в течение месяца после того, как судебные исполнители получат данные о погашении долга. Однако сроки погашения задолженности и суммы, из-за которых должники не имеют права выезжать за границу, до сих пор являются предметом дискуссий. Тем временем, ФССП не собирается устанавливать минимальную сумму, задолжав которую, человек не имеет права на выезд из страны. По словам аналитика Агвана Микаеляна, служба судебных приставов в нынешнем виде бесполезна. "Я сам недавно узнал о какой-то задолженности по квартплате, зафиксированной еще полгода назад- на 18 рублей. Если никаких пределов не существует, то получается, если будет загранкомандировка, меня за эту просрочку вернут назад. Это просто театр абсурда!", - добавил эксперт.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама