Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

К концу года с Черкизовского рынка вывезут все товары

К концу года с Черкизовского рынка вывезут все товары
Фото с сайта russianboston.com
В московском департаменте потребительского рынка и услуг считают, что Черкизовский рынок вряд ли восстановит свою работу, сообщает РИА Новости. Уже до конца 2009 года могут быть вывезены все товары с территории рынка, который закрылся 29 июня. "Только за сегодняшний день с рынка вывезли 1500 машин с товаром. Товаров там очень много, но я думаю, что этот вопрос будет решен до конца года", - отметил первый заместитель главы департамента Георгий Смолеевский.
!Во вторник машин было 240, а в понедельник и на выходные - по 500 машин. Так что проблем с вывозом товаров у предпринимателей возникнуть не должно", - уверил Смолеевский. Для беспрепятственного вывоза своего товара с Черкизовского рынка торговцы должны подтвердить право на него, предоставив документы. Напомним, что Черкизовский рынок был закрыт из-за многократных нарушений санитарных норм и правил пожарной безопасности. Поводом для закрытия послужило уголовное дело о хранении на рынке контрабандной партии детских товаров общей стоимостью два миллиарда долларов. Как заявляют в Федерации мигрантов России, без работы остались более 100 тысяч людей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама