Путинцева сыграет с действующей победительницей "Ролан Гаррос" в третьем круге турнира

Юлия Путинцева. Фото с сайта eurosport.com

Определилась соперница первой ракетки Казахстана Юлии Путинцевой по третьему кругу одиночного женского разряда Открытого чемпионата Франции ("Ролан Гаррос"), проходящего в Париже, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Ей стала испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса, которая является действующей чемпионкой этого турнира. В матче второго круга Мугуруса победила эстонку Анетт Контавейт со счетом 6:7, 6:4, 6:2.

Напомним, Путинцева во втором круге сегодня, 31 мая, обыграла шведку Йоханну Ларссон. Первая ракетка Казахстана встретится с Мугурусой 2 июня.