Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чиновников комитета по водным ресурсам Казахстана обвинили в хищениях

Чиновников комитета по водным ресурсам Казахстана обвинили в хищениях
Мурат Жуманбай. Фото с сайта nur.kz
В отношении должностных лиц комитета по водным ресурсам министерства сельского хозяйства Казахстана было возбуждено новое уголовное дело по подозрению в хищении 1,4 миллиарда тенге (9,3 миллиона долларов), сообщает "Интерфакс-Казахстан". Об этом рассказал официальный представитель государственного агентства по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (финансовая полиция) Мурат Жуманбай.
На пресс-брифинге в Астане представитель финансовой полиции сообщил, что нескольких чиновников комитета по водным ресурсам и ТОО "Каро" подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями, служебном подлоге и хищении бюджетных средств. Украденные 1,4 миллиарда тенге предназначались для строительства группового водопровода Кентау-Туркестан на юге страны. Расследование по выявлению других нарушений в этом ведомстве министерства сельского хозяйства Казахстана продолжается. В конце марта был арестован глава комитета по водным ресурсам Анатолий Рябцев по подозрению в злоупотреблении должностными полномочиями в процессе государственных закупок и в нанесении ущерба государству на сумму 17 миллионов тенге (109 тысяч долларов).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама