Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Американка Киз в другой лиге и разнесет казахстанку Путинцеву в 1/4 финала "Ролан Гаррос" - Eurosport

Американка Киз в другой лиге и разнесет казахстанку Путинцеву в 1/4 финала "Ролан Гаррос" - Eurosport
Юлия Путинцева. Фото с официального сайта WTA

Сайт телеканала Eurosport сделал прогноз на матч между казахстанской теннисисткой Юлией Путинцевой и американкой Мэдисон Киз в четвертьфинале одиночного разряда "Ролан Гаррос". 

В заголовке материала говорится, что "Киз разнесет Путинцеву". Издание предрекает американке победу. 

"Путинцева второй раз за последние три года прорвалась в четвертьфинал "Ролан Гаррос" (в 2016 уступила Серене) и точно выделила парижский турнир в списке самых успешных для себя. В этот раз на ее пути снова окажется американка, которая показывает огненный теннис, - Мэдисон Киз.

Пусть девушка из Казахстана ведет в личном противостоянии (1-0), но тот единственный матч состоялся на харде и два года назад. В этот раз встреча пройдет на грунте и в тот момент, когда Киз набрала запредельный ход: на турнире она не отдала ни сета самым разноплановым соперницам. Путинцева тоже одолела приличных оппоненток, сеяных Конту и Стрыцову, но если чешка сейчас не в форме, то Джоанна в принципе плохо выступает на песке.

Киз - другая лига. Главное преимущество американка получит на приеме, потому что слабенькая подача Юлии вызывает вопросы. А у самой Мэдисон с этим все в порядке", - пишет Eurosport. 

Матч Путинцева - Киз начнется в 18:00 по времени Астаны. В прямом эфире его можно посмотреть здесь

В рейтинге WTA 23-летняя Путинцева занимает 98-е место, а ее ровесница Киз идет на 13-й строчке. В единственной очной встрече в сентябре 2016 года на турнире в Токио победила казахстанка.

Букмекеры фавориткой предстоящего матча считают Киз. На этом "Ролан Гаррос" Путинцева лишь в одной игре из четырех была фавориткой. 

"Юлия прекрасна. Ну как за нее не болеть?". Eurosport - о выходе Путинцевой в четвертьфинал "Ролан Гаррос"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама