Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ярослава Шведова после турнира в Китае станет первой ракеткой Казахстана

Успешное выступление на турнире в Пекине позволит Ярославе Шведовой обогнать другую теннисистку из Казахстана Юлию Путинцеву и перехватить звание первой ракетки страны, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Благодаря победе в 1/8-й финала над Ализе Корнет из Франции Шведова довела число рейтинговых очков до 1 517, что позволит ей в обновленном рейтинге подняться на 32-е место. В случае победы на турнире Ярослава может войти в ТОП-20.

Сегодня в 19:00 по времени Астаны Шведова проведет четвертьфинальный матч против польской теннисистки Агнешки Радваньской.

Нынешняя первая ракетка Казахстана Юлия Путинцева опустится на 34-ю позицию. 21-летняя спортсменка завершила свое выступление во втором круге пекинского турнира, уступив в двух сетах четвертой ракетке мира испанке Гарбин Мугурусе  - 2:6, 6:7 (5).

В лидерах по-прежнему без изменений. Звание первой ракетки удерживает немецкая теннисистка Ангелина Кербер. Следом располагается американская спортсменка Серена Уильямс. Замыкает тройку сильнейших следующая соперница Ярославы Шведовой - полячка Агнешка Радванска.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама