Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Шарапова рассказала о планах ITF дисквалифицировать ее на четыре года

Шарапова рассказала о планах ITF дисквалифицировать ее на четыре года
Мария Шарапова Фото: Дмитрий Лебедев / "Коммерсантъ"
Международная федерация тенниса (ITF) требовала дисквалифицировать российскую теннисистку Марию Шарапову на четыре года из-за нарушения антидопинговых правил. Об этом спортсменка рассказала в интервью телеканалу PBS.

"Считаю CAS (Спортивный арбитражный суд) объективной организацией, в отличие от ITF, которая не уведомила спортсменов о добавлении новых препаратов в список запрещенных", - заявила Шарапова.

По словам спортсменки, во время дисквалификации она продолжала тренировки в облегченном режиме. "Я не готовилась к турниру, не тренировалась с мыслью о том, чтобы вернуться в спорт через несколько месяцев. Занималась просто для себя", - уточнила она.

Шарапова также прокомментировала действие препарата мельдония, который Всемирное антидопинговое агентство (WADA) включило в список запрещенных веществ с 1 января этого года. "Это вещество не усиливает производительность и не дает преимуществ. Его действие можно сравнить с аспирином", - заявила теннисистка.

4 октября 29-летняя Шарапова заявила, что ITF должна сделать выводы из ее дисквалификации. Ранее во вторник спортивный арбитражный суд (CAS) сократил срок отстранения теннисистки от соревнований на девять месяцев. Она сможет выйти на корт 26 апреля 2017 года.

8 июня Международная федерация тенниса отстранила Шарапову от соревнований до января 2018 года. Это произошло после того, как в марте спортсменка призналась в применении запрещенного WADA препарата мельдония.

Шарапова - пятикратная победительница турниров серии "Большого шлема". В составе сборной России она победила в Кубке Федерации и завоевала серебряную медаль Олимпиады-2012 в Лондоне в одиночном разряде.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама