Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ярослава Шведова впервые в карьере вышла в 1/4 финала "Уимблдона"

Ярослава Шведова впервые в карьере вышла в 1/4 финала "Уимблдона"
Ярослава Шведова. Фото с сайта zimbio.com
Казахстанская теннисистка Ярослава Шведова вышла в 1/4 финала третьего в сезоне турнира "Большого шлема" - "Уимблдон", который проходит в Лондоне, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В четвертом круге 28-летняя Шведова встречалась с 28-й ракеткой "Уимблдона" Люси Шафаржовой из Чехии. Первый сет казахстанка взяла довольно легко - 6:2. А вот вторая партия получилась более напряженной, но ее все же выиграла Шведова - 6:4. Стоит отметить, что 29-летняя Шафаржова является 29-й ракеткой мира, а Шведова занимает 96-е место в рейтинге WTA. В личном противостоянии теннисисток счет стал 4:0 в пользу казахстанки.

Шведова в третий раз в своей карьере пробилась в четвертый круг "Уимблдона" (2012, 2014 годы), но впервые смогла преодолеть этот барьер. Ранее высшим ее достижением на турнирах "Большого шлема" была 1/4 финала в 2010 и 2012 годах на Открытом чемпионате Франции по теннису.

За выход в полуфинал "Уимблдона" Шведова сыграет с победительницей матча между восьмой ракеткой турнира американкой Винус Уильямс и испанкой Карлой Суарес-Наварро, которая посеяна под 12-м номером. 

Напомним, что в первом раунде соревнований Шведова обыграла немку Юлию Гергес со счетом 7:5, 6:4, затем сломила сопротивление украинской теннисистки Элины Свитолиной - 6:2, 3:6, 6:4, а в третьем круге взяла верх над еще одной немкой Сабин Лисицки - 7:6 (7:2), 6:1.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама