Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Допинг-пробу у Шараповой брали намеренно - Мутко

Допинг-пробу у Шараповой брали намеренно - Мутко
Фото © РИА Новости. Антон Денисов
Допинг-пробу у российской теннисистки Марии Шараповой в январе брали преднамеренно, ее команда решила пойти по голливудскому сценарию, позволив ей признаться в наличии положительной допинг-пробы, но это не оправдало себя, заявил агентству "Р-Спорт" министр спорта России Виталий Мутко.

Международная теннисная федерация (ITF) 8 июня дисквалифицировала Шарапову на два года за употребление мельдония, срок дисквалификации отсчитывается с 26 января 2016 года. Таким образом, Шарапова должна будет пропустить Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро, которые пройдут с 5 по 21 августа этого года. Сама 29-летняя теннисистка уже подала апелляцию в CAS.

"Америка – страна могучая с точки зрения юриспруденции. Мария Шарапова мельдоний принимала на протяжении нескольких лет, сохраняя свое здоровье. Адвокат (и команда) выбрали путь: признаться, сыграть на публику. Это не проходит сейчас, потому что Россию сейчас "любят". Только елочные игрушки погасли, а уже к Маше Шараповой пришли забирать допинг-пробу. Это говорит о том, что к ней шли преднамеренно. И этот адвокат американский должен это понимать", - сказал  Мутко агентству "Р-Спорт".

"Мельдоний сегодня – это обычный препарат, преимуществ он никому не давал. Просто Маша сама призналась, что принимала. Они (команда) хотели сделать все по американскому сценарию, как в Голливуде. В прямом эфире признаться. Нет, такое не проходит. Адвокату надо самому сделать выводы. Он получает серьезные гонорары, надо серьезнее к этому (делу Шараповой) относиться", - сказал Мутко.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама