Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я буду бороться за справедливость и возможность вернуться скорее. Я подаю апелляцию - Шарапова

Я буду бороться за справедливость и возможность вернуться скорее. Я подаю апелляцию - Шарапова
Мария Шарапова. Фото с официального сайта
Теннисистка Мария Шарапова на официальной странице в фейсбуке сделала официальное заявление по поводу своей дисквалификации за употребления мельдония. 

Об отстранении россиянки на два года 8 июня объявила Международная федерация тенниса (ITF). 

"Сегодня трибунал ITF единогласно постановил: то, что я сделала, я сделала ненамеренно. Трибунал постановил, что я обратилась к врачу не для того, чтобы получить вещество, способное улучшить мои спортивные показатели. ITF потратила огромные ресурсы и очень много времени, чтобы доказать, что я осознанно нарушила антидопинговые правила, но трибунал постановил, что это не так. Вам важно знать, что ITF требовала четырехлетнюю дисквалификацию, имея в виду, что я нарушала правила намеренно, но комиссия это требование не поддержала.

Несмотря на то, что трибунал справедливо постановил, что я нарушила правила неспециально, я не могу принять такое неоправданно суровое наказание. Трибунал, членов которого выбрала ITF, согласился, что я не делала ничего плохого нарочно, но счел приемлемым отлучить меня от тенниса на два года. Я незамедлительно направляю апелляцию в Спортивный арбитражный суд (CAS).

Я скучаю по теннису и по моим поклонникам, они лучшие и самые преданные в мире. Я читаю ваши письма и сообщения в соцсетях, и ваша поддержка помогла мне пройти этот сложный период. Я буду бороться за то, что считаю справедливым, и то, чтобы вернуться на корт как можно скорее", - приводит перевод слов заявления Sports.ru



Мельдоний, который принимала Шарапова, был запрещен лишь в начале 2016 года. Спортсменка отметила, что пропустила письмо от WADA, а продолжала принимать препарат исключительно в медицинских целях. О своей положительной допинг-пробе Шарапова сообщила 7 марта на специально созванной пресс-конференции.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама