Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ярослава Шведова и Кейси Деллакуа снялись с итогового турнира WTA в Сингапуре

Ярослава Шведова и Кейси Деллакуа снялись с итогового турнира WTA в Сингапуре
Фото с сайта wtatennis.com
Казахстанская теннисистка Ярослава Шведова и Кейси Деллакуа из Австралии снялись с итогового турнира WTA в Сингапуре, где они должны были сыграть в парном разряде, передает корреспондент Vesti.kz.

Шведова и Деллакуа еще в сентябре гарантировали себе участие в итоговом турнире. Но пару недель назад, играя на турнире в Пекине, Деллакуа неудачно упала на корте и получила сотрясение головного мозга. Спортсменка до последнего момента пыталась восстановиться от травмы, но в итоге снялась с турнира. При этом Ярослава Шведова уже прилетела в Сингапур.

"К сожалению, я не смогла полностью восстановиться от травмы, и мне пришлось сняться, - написала Деллакуа на своей странице в Instagram. - Я сильно разочарована и опустошена, я приношу свои извинения моей партнерше Славе. Мы заслуженно пробились на финальный турнир в Сингапуре и на протяжении всего года были одной из лучших команд в парном разряде".

В этом году Шведова и Деллакуа выиграли турнир WTA в Мадриде и дошли до финалов "Ролан Гаррос" и US Open, где уступили своим соперницам. Теперь Шведову и Деллакуа на итоговом турнире заменит испанский дуэт Гарбин Мугуруса и Карла Суарес-Наварро. Добавим, что Итоговый турнир WTA пройдет с 25 октября по 1 ноября. Традиционно в нем играют восемь сильнейших спортсменов по итогам сезона.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама