Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Камила Джорджи не пустила Ярославу Шведову в полуфинал турнира в Хертогенбосе

Камила Джорджи не пустила Ярославу Шведову в полуфинал турнира в Хертогенбосе
Ярослава Шведова. Фото с сайта espn.go.com
Казахстанская теннисистка Ярослава Шведова не смогла выйти в полуфинал турнира серии WTA в Хертогенбосе (Голландия), призовой фонд которого составляет 250 тысяч долларов, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В четвертьфинальном матче Шведова встречалась с пятой ракеткой турнира итальянской теннисисткой Камилой Джорджи. Первый сет со счетом 6:4 выиграла казахстанская теннисистка, а второй взяла итальянка - 6:3. В решающей партии победительницу удалось выявить только на тай-брейке, где сильнее стала Джорджи - 11:9. Теннисистки провели на корте два с половиной часа.

Стоит отметить, что 23-летняя Джорджи является 35-й ракеткой мира, а 27-летняя Шведова занимает 76-е место в рейтинге WTA. Ранее теннисистки между собой не встречались. За выход в финал турнира итальянка сыграет с голландской теннисисткой Кики Бертенс, которая обыграла американку Коко Вандевеге (3) со счетом 6:4, 6:1.

Напомним, что в первом круге Шведова обыграла 11-ю ракетку мира канадку Эжени Бушар, а во втором раунде взяла верх над Мариной Эракович из Новой Зеландии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама