Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Шарапова не поможет сборной России в полуфинале Кубка Федерации

Шарапова не поможет сборной России в полуфинале Кубка Федерации
Мария Шарапова. Фото с сайта zimbio.com
Вторая ракетка мира Мария Шарапова не поможет сборной России в полуфинале теннисного Кубка Федерации из-за травмы ноги, сообщает пресс-служба Федерации тенниса России.

В состав сборной России на домашний полуфинал Fed Cup, кроме Шараповой, вошли Анастасия Павлюченкова, Светлана Кузнецова и Елена Веснина. Матч Кубка Федерации между сборными России и Германии пройдет на грунтовых кортах в Сочи 18-19 апреля.

"Я с нетерпением ждала возвращения в Сочи и участия в Кубке Федерации, - заявила Шарапова. - Для меня это было бы впервые - выступать в городе, в котором выросла. Я со своей командой специально поменяла расписание, чтобы сыграть за национальную команду в полуфинале. Но, к сожалению, травма ноги не позволила мне в полной мере подготовиться к этому поединку, так как лишь несколько дней назад я вновь вернулась на корт и провела первые тренировки.

Мне нужно быть в своей лучшей форме для того, чтобы помочь своей команде и достойно выступить в полуфинале Кубка Федерации против столь сильного соперника. К сожалению, времени для восстановления мне не хватило… Я уверена, что потрясающая публика и любители тенниса, которые находятся в Сочи, придут на "Адлер Арену" и от души поболеют за команду России", - добавила она.

Капитан сборной России Анастасия Мыскина подтвердила, что состояние Шараповой не позволит ей сыграть за национальную команду.

"Россиянке было необходимо некоторое время на восстановление после травмы, полученной в Майами. Мария делала все, что было в ее силах, для того чтобы выступить в Сочи. Но на сегодняшний день она просто не готова. Тем не менее я верю в силы и способности нашей команды и с нетерпением жду полуфинального матча", - сказала Мыскина.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама