Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Зарина Дияс номинирована на звание восходящей звезды мирового тенниса

Зарина Дияс номинирована на звание восходящей звезды мирового тенниса
Зарина Дияс. Фото с сайта zimbio.com
Казахстанские теннисистки Зарина Дияс и Юлия Путинцева попали в число претенденток на участие в выставочном соревновании на итоговом турнире WTA в Сингапуре, передает корреспондент Vesti.kz

Женская теннисная ассоциация запустила специальное голосование "Восходящие звезды тенниса". Были отобраны теннисистки не старше 23 лет, добившиеся значительного прогресса в течение года. Они были поделены на две группы - теннисистки со всего мира и тихоокеанский регион с Азией. Голосование продлится до 3 октября, и по его итогам, две лучшие теннисистки с каждой группы выступят на турнире в Сингапуре. 


Голосование за восходящих звезд мирового тенниса

В группе спортсменок со всего мира за путевки в Сингапур будут бороться - Грейси Мин, Мэдисон Кис, Коко Вандевеге, Кристина Макхэйл, Лорен Дэвис, Шелби Роджерс (все - США), Моника Пуиг (Пуэрто-Рико), Белинда Бенчич (Швейцария), Элина Свитолина (Украина) и Йована Якшич (Сербия).

Во вторую группу попали следующие претендентки - Куруми Нара, Миса Егучи, Наоми Осака, Хироко Кувата, Сачие Ишидзу (все - Япония), Луксика Кумкхум, Нича Лертпитаксинчай (обе - Таиланд), Зарина Дияс, Юлия Путинцева (обе - Казахстан), Чжен Сайсай (Китай) и Оливия Роговска (Австралия).

Проголосовать за Зарину Дияс или Юлию Путинцеву можно по этой ссылке

Добавим, что на итоговом турнире года выступят 10 лучших теннисисток согласно рейтингу чемпионской гонки WTA, которую на данный момент возглавляет россиянка Мария Шарапова. Турнир в Сингапуре стартует 17 октября. Напомним, что Зарина Дияс является первой ракеткой Казахстана, и занимает 48-е место в рейтинге WTA.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама