Зарина Дияс сыграет с первой ракеткой в четвертьфинале турнира в Малайзии

Словацкая теннисистка Доминика Цибулкова вышла в четвертьфинал турнира в Куала-Лумпуре (Малайзия), призовой фонд которого составляет 250 тысяч долларов, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В матче второго круга Цибулкова, посеянная на турнире под первым номером, оказалась сильнее представительницы Тайваня Си Сувэй. Итог встречи, которая продолжалась час и 14 минут, 6:1, 6:2 в пользу словачки.

Соперницей Цибулковой по четвертьфиналу будет казахстанская теннисистка Зарина Дияс, получившая от организаторов шестой номер посева.

Напомним, 20-летняя Зарина Дияс на пути в 1/4 финала в двух партиях обыграла итальянскую теннисистку Джулию Гатто-Монтиконе со счетом 6:1, 6:4.