Азаренко обыграла Уильямс в финале турнира в Цинциннати

19 августа 2013 08:42
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко стала победительницей теннисного турнира c призовым фондом сумма которого превышает 2,3 миллиона долларов, сообщает агентство "Р-Спорт".

Азаренко (2-й номер посева) в решающем матче одержала волевую победу над первой ракеткой турнира американкой Сереной Уильямс. Встреча продолжалась 2 часа и 30 минут, и завершилась со счетом 2:6, 6:2, 7:6 (8:6). При счете 4:4 в решающем сете белорусская теннисистка проиграла гейм на своей подаче, но затем сумела сделать ответный брейк.

Стоит отметить, что для Азаренко этот титул стал 17-м в карьере в одиночном разряде на турнирах WTA и вторым в текущем сезоне.